Пятница, 29.03.2024, 19:03

Главная

Регистрация

ВыходВход
Приветствую Вас Проползающий | RSS

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: OREL, MegaGamer, Moderator  
Форум » Разное » Флуд » Обсуждение игр (или спорим об играх)
Обсуждение игр
GeneralGamer Дата: Пятница, 15.05.2009, 16:32 | Сообщение # 1
Абсолютный уничтожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: На посту
Давно надо было раздел создать для этого, но так как Орёл ещё не созрел для такого серьёзного решения, пусть будет тема=)

Я считаю, что после закрытия Вествуда, самой лучшей игрой серии Command & Conquer стали... Генералы. Третий ЦыЦ стал не особо хорошим продолжением тибериевой серии, правда, аддон, Ярость Кейна, мне понравился больше, особенно режим "Превосходство". Вот где можно заняться умственными упражнениями=) А так ничё))

А вообще я жду-не дождусь игры "Мафия 2", после выхода которой ГТА 4 будет нервно курить в сторонке

З.Ы. Тут вообще есть другие гурманы игр, или тока я?


 
MegaGamer Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:10 | Сообщение # 2
Матадор
Группа: Модераторы
Сообщений: 776
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: На посту
Как это не тупо, но есть xD Вообще я играю почти во всё(безлимитка дык чеб не качать), недавно сказал Хроники Ридика Gold, ну так себе, пойдёт) Мафию 2 тоже жду, а ещё жду Diablo III, StarCraft 2, Warcraft 4, Aliens:Colonial Marines, Bionic Commando, Mirror`s edge 2, Dead Space 2, Max Payne 3, Worms Armageddon 2, Aliens vesrus Predator 3, Heroes 6 ну думаю этого хватит xD


[Вот кто я!] [Манчкин 57%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]
 
OREL Дата: Пятница, 15.05.2009, 18:12 | Сообщение # 3
Главный Админ и кланлидер "RS"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2346
Награды: 20
Репутация: 63
Статус: На посту
блок создать могу.. но активности не будет или будет низка как во флуде... так что это ты не созрел... неопытен еще а уже утверждаешь...
блок можно будет создать на след сезон.. т.е. в сентябре... когда активность будет восстановлена...




 
GeneralGamer Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:31 | Сообщение # 4
Абсолютный уничтожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: На посту
Quote (OREL)
когда активность будет восстановлена...

Думаю, доктора к сентябрю оживят сайт при помощи модернизированых дифибрилляторов) Для флуда нет каникул, имхо
Quote (OREL)
но активности не будет или будет низка как во флуде

Просто ваш сайт известен в очень узком кругу, а мой в ещё более узком) я свой теперь юзать буду чисто как файлхостинг grin1 я забыл ответ на контрольный вопрос laugh1 чтоб удалить сайт и ниипать моск

Quote (MegaGamer)
Мафию 2 тоже жду, а ещё жду Diablo III, StarCraft 2, Warcraft 4, Aliens:Colonial Marines, Bionic Commando, Mirror`s edge 2, Dead Space 2, Max Payne 3, Worms Armageddon 2, Aliens vesrus Predator 3, Heroes 6 ну думаю этого хватит xD

Ой grin1 Ты не лопнешь?=) Большинство из этих игр даже не анонсировано grin1

Добавлено (15.05.2009, 19:06)
---------------------------------------------
Ах да...

Quote
кроч ГГ у себя на сайте делай что хош а у меня тут давай не указывай что мне делать...

Как я уже сказал, это новый файлхостинг=) А также статьехостинг и сайтохостинг
Quote
ты многого незнаешь и про маловероятность не по адресу пришел

Если тебе нужны деньги - работай! Так проще гораздо чем ипать себе моск рекламой

Добавлено (15.05.2009, 19:09)
---------------------------------------------
И ещё...

Quote
кроч я тебе к тому что если тебе пофигу на это то свали из этой темы и не возвращайся... я знаю что делаю... и даже если это лохотрон это будет плюсом опыта которого щас у меня уже немало после буксов и прочего... а ты тупо говоришь херню которую сам не знаешь и что-то пытаешься утвердить .. опять же чего не знаешь... как говорится "Слышишь где звон да не знаешь где он..."

Если у тебя так много времени чтож, экспериментируй. Я лучше заработаю 500-1000 рублей за час ремонта компа чьего-нибудь, чем ~90 рублей в час за просмотр рекламы.

Добавлено (15.05.2009, 19:10)
---------------------------------------------
Кста, ща Орёл и эту тему закроет laugh1

Добавлено (15.05.2009, 19:10)
---------------------------------------------
Скоро все темы на сайте закроются и даже миничат, чтоб остановить меня grin1

Добавлено (15.05.2009, 19:11)
---------------------------------------------
И ещё: поиграй в Кримсонланд и остынь. Помогает

Добавлено (15.05.2009, 19:19)
---------------------------------------------
Спор о играх превратился опять в стычку "ГГ вс Орёл - Раунд 3". Позволю заметить, я про созревание говорил исключительно в шутливой форме и не думал, что на это ответят

Добавлено (15.05.2009, 19:31)
---------------------------------------------
Кста, я в аське, если опять захочешь попудрить мне мозги. Учти, я прагматик и пессимист и тебе меня не убедить 1eye




Сообщение отредактировал GeneralGamer - Пятница, 15.05.2009, 19:35
 
MegaGamer Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:33 | Сообщение # 5
Матадор
Группа: Модераторы
Сообщений: 776
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: На посту
тебя быстрее забанить xD


[Вот кто я!] [Манчкин 57%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]
 
GeneralGamer Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:36 | Сообщение # 6
Абсолютный уничтожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: На посту
Quote (MegaGamer)
тебя быстрее забанить xD

мб хватит оффтопа? Орёл, я вызываю тебя на дуель в Red Alert 3! Или хотя бы в CounterStrike или Half-Life: Op4 - эта гама хороша тем, что в ней пушек много, и мне больше всего нравится дисплэйсер grin1




Сообщение отредактировал GeneralGamer - Пятница, 15.05.2009, 19:38
 
OREL Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:29 | Сообщение # 7
Главный Админ и кланлидер "RS"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2346
Награды: 20
Репутация: 63
Статус: На посту
я вызываю тебя в вормс а также в академию джедаев ну и канешно PES 2009



 
darkshadow Дата: Пятница, 15.05.2009, 21:35 | Сообщение # 8
Матадор
Группа: Член клана "RS"
Сообщений: 576
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: На посту
я вызываю вас всех в Guitar Hero xDDD

 
GeneralGamer Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:09 | Сообщение # 9
Абсолютный уничтожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: На посту
Quote (OREL)
я вызываю тебя в вормс а также в академию джедаев ну и канешно PES 2009

В вормс будет нечестно, ты меня в любом случае порвёшь, академию я не знаю, ПЕС 2009 - никогда не слышал))) А в РА3 я нуп (как и ты), в Half-Life: Op4 я играю тока с ботами(, а в КС наверняка наши силы будут равны grin1

Quote (darkshadow)
я вызываю вас всех в Guitar Hero xDDD

Да ты нас порвёшь не успев нначать happy


 
Wormoman Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 04:46 | Сообщение # 10
Матадор
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: На посту
Quote (MegaGamer)
Как это не тупо, но есть xD Вообще я играю почти во всё(безлимитка дык чеб не качать), недавно сказал Хроники Ридика Gold, ну так себе, пойдёт) Мафию 2 тоже жду, а ещё жду Diablo III, StarCraft 2, Warcraft 4, Aliens:Colonial Marines, Bionic Commando, Mirror`s edge 2, Dead Space 2, Max Payne 3, Worms Armageddon 2, Aliens vesrus Predator 3, Heroes 6 ну думаю этого хватит xD

MegaGamer, Старка 2 уже вышла.



 
MegaGamer Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 09:35 | Сообщение # 11
Матадор
Группа: Модераторы
Сообщений: 776
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: На посту
Wormoman, она ещё даже бета тестирование не прошла)) можно записаться попробовать) А вот и офигенная игра, вышла вчера, я в неё вчера много катал) Killing Floor: Это игра мясо, в которой от 1 до 6 игроков борються за выживание на 6 различных картах, после каждой волны они прут в магазин и закупаются, заваривают двери, и разделяються, чтобы не пропалили зад, присутсвие микрофона желательно) http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=4489
P.S описание писал по собственному опыту))



[Вот кто я!] [Манчкин 57%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]
 
Wormoman Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:25 | Сообщение # 12
Матадор
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: На посту
Я вчера наконец-то нашел и скачал любимую игру (когда винда у меня была 98) - Морские Титаны! Кульная игра, очень похожа на варкрафт и старку. http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=3246


 
MegaGamer Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:53 | Сообщение # 13
Матадор
Группа: Модераторы
Сообщений: 776
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: На посту
ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Ты прям как я!!! Я её ооочень давно искал, и где-то год назад скачал, на каком-то фаилообменнике)) прям еле вытянул её, но игра прямо офигенная! Я за силикоидов поиграл xD А то у мя была демка, там нельзя было за них играть, я ставил 3 компа и смотрел как они играют)))


[Вот кто я!] [Манчкин 57%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]
 
GeneralGamer Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:10 | Сообщение # 14
Абсолютный уничтожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: На посту
Wormoman, скрины дай, а то там глюки какие-то)

 
Wormoman Дата: Среда, 19.08.2009, 17:30 | Сообщение # 15
Матадор
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: На посту
GeneralGamer, тут нормальные

Добавлено (19.08.2009, 17:30)
---------------------------------------------
Кто играл в Captain Claw? Пусть даже и старенькая (вышел в 1997, чуть раньше ВА, но на ХР идет) аркада, но крутая! Самая лучшая аркада в своем роде! Хотя прошел только 1 раз. Лучше качать англ версию, потому что русиш перевод - ТФУС! http://www.old-games.ru/game/234.html

Добавлено (19.08.2009, 11:07)
---------------------------------------------
Оказывается, есть локализованный русиш! Нашел лицензионный образ от руссобита и качну, проверю...

Добавлено (19.08.2009, 17:19)
---------------------------------------------
Опробовал... Очень даже неплохо переведено, но... Сама игра переведена как"Капитан Клык", когда стреляет, говорит "они не свежие", когда колдует, говорит "еще не время обеда" dots Мда... Руссобит-м по качеству перевода равен фаргусу, хотя легальный локализатор. У пиратского русиша звуки лучше, но перевод одноголосый (поэтому этот перевод - ТФУС, как я говорил выше). Может, есть такая програмка, которая может выдирать/вставлять звуки? Restoratorом 2009 можно?

А так гама классная, советую поиграть! Вот лицензия (ролики есть) от руссобита





Сообщение отредактировал Wormoman - Среда, 19.08.2009, 17:31
 
Форум » Разное » Флуд » Обсуждение игр (или спорим об играх)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Выберите ваши любимые схемы (выбрать несколько)
Всего ответов: 156

Сегодня побывали в казармах: