Пятница, 29.03.2024, 01:12

Главная

Регистрация

ВыходВход
Приветствую Вас Проползающий | RSS

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: OREL, MegaGamer, Moderator  
Форум » Разное » Флуд » Обсуждение игр (или спорим об играх)
Обсуждение игр
Wormoman Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:27 | Сообщение # 31
Матадор
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: На посту
Quote (OREL)
а всякие затягивающие то страшно тупые ММОРПГ нафиг как ненада в такое играть)

Согласен)



 
GeneralGamer Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:51 | Сообщение # 32
Абсолютный уничтожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: На посту
Када-то у меня не было инета (2 года назад), и я чисто гамал в несколько игр, скока смог откопать дома, и откопал аццкие просто: Мафия, Генералы, Томб Райдер, Ре-Вольт, Шахматы (=)), Deus Ex, Хало: Комбат Эвольвед, Батлфилд: Вьетнам и Халф-Лайф (жирным выделил самые крутые). Када появился инет, я стал кочать до хера игр. Но при этом я ещё увлекся модингом и мапингом. В результате на сегодняшний день у меня около 40-ка не пройденых игр из-за того что занимаюсь модингом и мапингом=) если бы этим не занимался, то прошёл бы все точно grin1 Что касается Вормс, то это очень многогранная игра и полигон для интересных задумок благодаря ПХ и просто ШемеЭдди. Но о Вормс я узнал совершенно случайно, я откуда-то скачал Вормс 2, мне понравилось, стал шариться в нете и откопал worms.org.ua, и понеслась душа в рай happy



Сообщение отредактировал GeneralGamer - Воскресенье, 20.09.2009, 14:55
 
Glukcher Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:50 | Сообщение # 33
Абсолютный уничтожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1238
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: На посту
кстати, мой друг говорит, ему графа в вормсе ооооочень нравится. при том, что он сам любитель навороченых игр, в том числе и вов

Добавлено (20.09.2009, 21:50)
---------------------------------------------
ыыыыы, а я вообще когда мне лет 5 было играл в компьютерном клубе в вормс против компа (и не мог выиграть). когда появился инет (года 2 назад), случайно на олдгеймс нашёл пиратских вормов, а на вормс.орг попал, ища русификатор на них 1eye





Я построю свой форум! С блекджетом и шлюхами!
 
argo Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:15 | Сообщение # 34
Умелый подрывник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: На посту
обожаю старенькие и не очень раскрученные игры) люблю фиуёы щввныыуу abe`s oddysse\exoddus, Fallout 1/2(второй особенно с restorationt patch, но он английский сцук, поэтому не оч много играл), вормсы, из мини игр tanktics, а из нераскрученных есть такая штучка как switchball :) в ф3 раньше любил, и варкрафт 3

к сожалению, болльшинство выпускаемых сегодня игр мегатупые просто, цепляют, в основном таких малолеток как я о*уенноймега3д графой и больше ничем! лиж бы пойти, взять алиенсупермега бластер и оторвать голову какому-то чудищу со 4-мя головами, 456 руками и 5 гениталиями :/ кс и вов/линейка это ещё ладно, но что-то другое это просто ппц

OREL: полностью согласен по поводу последнего абзаца)

 
GeneralGamer Дата: Понедельник, 21.09.2009, 01:19 | Сообщение # 35
Абсолютный уничтожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: На посту
Играй в игры, которые я выделил жирным, если хочешь получать удовольствие от процесса. Ещё хороши Dead Space, Bioshock, Stranglehold, Fahrenheit (Indigo Prophecy), Half-Life 2, Portal, Max Payne оба, System Shock 2, Massive Assault

 
OREL Дата: Понедельник, 21.09.2009, 02:19 | Сообщение # 36
Главный Админ и кланлидер "RS"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2346
Награды: 20
Репутация: 63
Статус: На посту
Космические рейнджеры 2: доминаторы: перезагрузка... для меня эта лучшая игра в сочетании почти всех основных жанров игры!! это мега игра!



 
Glukcher Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:45 | Сообщение # 37
Абсолютный уничтожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1238
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: На посту
не все 3д-игры тупые)) есть и приличные, типа принца персии там...
а кр да, это куль)) я даже знаю парня, который знает парня, который знает парня, который знает парня, который знает парня, который работает в одной из компаний-разработчика кр... они щас работают над каким-то проектом битвы в космосе в реалтайме... а сам парень, который его знает даже делал квест для кр 2 и опубликовал на форуме, но его не успели ввести в игру huh2





Я построю свой форум! С блекджетом и шлюхами!
 
GeneralGamer Дата: Среда, 07.10.2009, 20:55 | Сообщение # 38
Абсолютный уничтожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: На посту
Когда же чорд возьми будет Left 4 Dead, Mafia 2, Deus Ex 3?

 
MegaGamer Дата: Четверг, 08.10.2009, 07:07 | Сообщение # 39
Матадор
Группа: Модераторы
Сообщений: 776
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: На посту
Я вчера прощел Max Payne 1 :D, хочу 2-ую седня поставить, я больше всего жду Call of Duty Modern Warfare 2


[Вот кто я!] [Манчкин 57%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]
 
OREL Дата: Четверг, 08.10.2009, 14:59 | Сообщение # 40
Главный Админ и кланлидер "RS"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2346
Награды: 20
Репутация: 63
Статус: На посту
кал оф дути испортились уже после 2 части... и теперь они тока на любителя... основным эта серия прекратила нравится... мне тоже бтв
я щас снова на КФ подсел) (Killing Floor) гы соскучился по игрухе) хотя быстро надоест опять)




 
Wormoman Дата: Пятница, 04.12.2009, 11:05 | Сообщение # 41
Матадор
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: На посту
У меня вопрос к людям, которые играют или играли в марио: как правильно прыгать на пружине? А то запрыгиваю на нее, а она практически не оталкивает и я падаю в пропасть(

Добавлено (04.12.2009, 11:05)
---------------------------------------------
Правильно, что ag.ru называют УГ.ру - во многих рецензиях большая часть - отрицательные описания!
Например, эта



 
Glukcher Дата: Пятница, 04.12.2009, 16:04 | Сообщение # 42
Абсолютный уничтожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1238
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: На посту
на башорк XD




Я построю свой форум! С блекджетом и шлюхами!
 
Wormoman Дата: Среда, 23.12.2009, 19:18 | Сообщение # 43
Матадор
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: На посту
Еле нашел игру Empire Earth! Кульная игра! "Клон" Age of Empires, но только там нет циливизаций и немного глюков, зато целых 15 эпох! От доисторических времен до эпохи нанотехнологий! http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=11789
PS - в той раздаче образ первой части и образ голд издания второй части. Все от софт клаб



 
GeneralGamer Дата: Пятница, 25.12.2009, 17:05 | Сообщение # 44
Абсолютный уничтожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: На посту
Ммм, уг

Добавлено (25.12.2009, 17:05)
---------------------------------------------
Рецензия Номада, с которой я согласен http://www.ag.ru/reviews/command_and_conquer_generals


 
Wormoman Дата: Пятница, 25.12.2009, 19:51 | Сообщение # 45
Матадор
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: На посту
Скрины выглядят круто... надо как-нидь C&C скачать) Если весят не много) (не больше 3-4 гигов)

Добавлено (25.12.2009, 19:51)
---------------------------------------------
В рецензии EE , не помню от кого, но не от номада, я не согласен с тем, что EE унаследовал тупой ИИ от AoM - в ЕЕ даже на низком уровне сложности очень даже сложно... Хоть я быстрее перехожу из эпохи в эпоху, у компа больше армия - у меня мало катапульт, слонов, легионеров и других всяких античных войск (больше просто не успеваю уследить - то исследования делать, то здания строить - глаза разбегаются, а враги то верфь разрушат, то работников замочат...), а враги легко задавливают большим количеством неандертальцев А вот в АоМ 2 и 3 на среднем уровне и правда достаточно легкий комп.





Сообщение отредактировал Wormoman - Пятница, 25.12.2009, 19:54
 
Форум » Разное » Флуд » Обсуждение игр (или спорим об играх)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

500
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Выберите ваши любимые схемы (выбрать несколько)
Всего ответов: 156

Сегодня побывали в казармах: